Аренда

Уважаемые партнеры!

Предлагаем вам рассмотреть возможность аренды павильонов и мест для размещения в прикассовых зонах наших супермаркетов и на всей территории наших собственных торговых центров. Приглашаем к сотрудничеству как небольших сетевых торговых операторов, так и крупных федеральных ритейлеров. Мы готовы рассмотреть заявки на аренду площадей в супермаркетах сети «Перекресток».

Если вас заинтересовали арендные площади, то просим вас направить заявку (.xls 35кб) и презентацию (фотографии и описание) вашей компании, а также интересующие вопросы по адресу arendator@x5.ru.

Контактные данные сотрудников

Зона ответственности Ф.И.О. ответственного Рабочий / Мобильный
телефон
Электронная почта
Россия
Руководитель направления субаренды (Центральный офис) Орлов Дмитрий Владимирович 8 (495) 662-88-88, доб. 31769 DOrlov@x5.ru
Для федеральных сетевых партнеров
Терминалы, банкоматы, постоматы, линзоматы, аптеки, детские товары, химчистки Крупинский Александр 8 (495) 662-88-88, доб. 41589
8-965-170-84-46
Alexander.Krupinskiy@x5.ru
Москва и Московская область
САО Москва: Тушино, Дегунино, Алтуфьевский, Бабушкинский, Бибирево, Отрадное, Ростокино, Свиблово, Медведково, Ярославский, Зеленоград, Бескудниково, часть Ховрино, Московская область: г.Долгопрудный, г.Мытищи, г.Королев, г.Химки Туркова Татьяна 8 (495) 662-88-88, доб. 42106
8-926-648-86-98
Tatiana.Turkova@x5.ru
ЮВАО Москва: Новокосино, Марьино, Братиславская, Рязанский пр-т, Жулебино, Балашиха, Открытое шоссе, Байкальская, Синица Плаза, г.Реутов, Выхино, Московская область: г.Коломна Гусева Юлия 8 (495) 662-88-88, доб. 31119
8-916-624-57-85
YuGuseva@x5.ru
ЦАО Москва: Арбат, Дорогомилово, Хамовники, Якиманка, Сокольники, Кузьминки, Басманный, Нижегородский, Таганский, Соколиная гора, Красносельский, Пресненский, Фили-Давыдково, Очаково-Матвеевское, Фили, Филевский парк, Сокол, Щукино, Беговой, Краснопресненский, Аэропорт, Пресненский, Хорошевский, Тимирязевский, Головинский, Бутырский, Алексеевский, Войковский, Коптевский, Марьина Роща, Мещанский, Тверской, Останскинский, Нагорный, Нагатино-Садовники, Даниловский, Замоскворецкий Новоженин Никита 8 (495) 662-88-88, доб. 41451
8-925-303-75-68
Nikita.Novozhenin@x5.ru
ВАО, ЮВАО Москва: Вешняки, Таганский, Текстильщики, Выхино-Жулебино, Кузьминки, Ивановское, Люблино. Московская область: г.Балашиха, г.Железнодорожный, г.Жуковский, г.Орехово-Зуево, г.Щелково, г.Электросталь Манн Никита 8 (495) 662-88-88, доб. 41485
8-925-353-00-78
Nikita.Mann@x5.ru
ЗАО Москва: Митино, пр-т Вернадского, Строгино, Тропарёво-Никулино, 7-й мкрн, 8-й мкрн., Новомосковский АО. Московская область: Истринский район (Бужаровское, Дедовск, Нахабино), г.Звенигород, г.Красногорск, г.Московский, Одинцовский район (Одинцово, Горки-2, д.Лапино, д.Солослово), Калужская область (Обнинск) Новоженин Никита 8 (495) 662-88-88, доб. 41451
8-925-303-75-68
Nikita.Novozhenin@x5.ru
ЮАО Москва: Бирюлево Восточное, Зюзино, Орехово-Борисов Северное, Северное Чертаново, Зябликово, Южное Бутово, Загорье, Коньково. ЮЗАО Москва: Обручевский, Ясенево. Московская область: г.Подольск, г.Видное Самусева Елена 8 (495) 662-88-88, доб. 31123
8-925-918-07-63
Elena.Samuseva@x5.ru
ЮАО Москва: Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, Москворечье-Сабурово, Зюзино, Южное Чертаново, Южное Бутово, Северное Бутово. ЮЗАО Москва: Обручевский, Ясенево, Коньково. Московская область: г.Подольск, г.Ступино, г.Серпухов Реброва Ольга 8 (495) 662-88-88, доб. 31152
8-916-131-11-07
O.Rebrova@x5.ru
Северо-западный регион
Санкт-Петербург (районы: Невский (правый берег), Красногвардейский , Калининский). Ленинградская область (Всеволожск, Всеволожский р-н , Мурино, новая Охта, новое Девяткино, Невская Дубровка, Рахья, пос. Свердлова, пос. им. Морозова, п.Янино, д.Старая, п.Кудрово), Подпорожье, Лодейное поле, п.Бугры, п.Вознесенье, п. Паша . Санкт-Петербург (районы: Выборгский , Приморский, Сестрорецк, Кронштадт). Ленинградская область (Выборг, Сертолово, Приморск, Рощино, Глебычево, Советский, Ермилово, Победы, Каменногорск, Пушное, Высоцк, Починок, Приозерск, Сосново, Кузьмолово, Лесогорский, Вартемяги, Песочный) Псков и Псковская область; Новгород и Новгородская область, Тверская область Петрозаводск и Республика Карелия; Мурманск и Мурманская область Алексеева Наталья 8 (812) 448-30-10 доб. 16297
8-960-893-25-12
NAlekseeva@x5.ru
Санкт-Петербург (районы:Невский, Колпино, Пушкин, Шушары, Центральный, Петроградский, Фрунзенский, Московский ). Ленинградская область (Отрадное, Кировск, Волхов, Кисельня, Сясьстрой, Новая Ладога, Тихвин, Пикалево, Бокситогорск, Кириши, Будогощь, Шлиссельбург, Синявино, Тосно, Гатчина, Волосово, Любань,) Санкт-Петербург (районы: Адмиралтейский, Василеостровский, Красносельский, Кировский, Центральный, Петроградский, Стрельня, Петергоф, Ломоносов) Ленинградская область (Вырица, Толмачево, Сиверский, Лебяжье, Горбунки, Луга, Сланцы, Ивангород, Сосновый Бор, Кингисепп, Усть-Луга, Ивангород) Шмелева Марина 8 (812) 448-30-10 доб. 16251
8-967-573-59-64
Marina.Shmeleva@x5.ru
Уральский регион
Екатеринбург : СМ Радищева (ул.Радищева 33), СМ 8 Марта (ул.8 Марта 188), СМ Академический (пр.Акадесика Сахарова, 76) СМ Степана Разина (ул.Степана Разина 107), СМ Звездный Серова (ул. Серова 41), СМ Звездный Посадская (ул. Посадская 24), СМ Зведный Викулова (ул. Викулова 57А), СМ Звездный Кожемяко (пр. Петра Кожемяко 16/2) СМ Аквамарин, (ул. Радищева 20) СМ Уралмашевский рынок (ул.Победы 65) СМ Мельникова (ул. Мельникова27) СМ Звездный Опалихинская (ул. Опалихинская 15) СМ Звездный Ангарская (ул. Ангарская 22) Челябинск : СМ Братьев Кашириных( ул. Братьев Кашириных 99А,) Магнитогорск : СМ Гостиный Двор (ул.К.Маркса 153) СМ ДОМ (ул. К.Маркса 210) Пермь : СМ Юрша (ул. Юрша 84) СМ Юрша 62 (ул. Юрша 62) СМ Алмаз ( ул. Куйбышева 37) Тюмень : СМ Луговая ( закрытие 04.06.18) СМ Солнечная (ул. Пермякова 50 б.) СМ Орджоникидзе (ул. Орджоникидзе 63б) Сургут: СМ Ленина (ул. ленина 13) СМ Юности (ул. Юности 8) СМ Киртбая (ул. Киртбая 11) СМ Агора (ул. Профсоюзов 11) СМ Союз (ул. 30 лет Победы 46,) СМ Росич (ул. Геологическая 10) Сабанцева Татьяна 8 (495) 662-88-88, доб. 58847
8-922-136-02-50
Tatiana.Sabantseva@x5.ru
Приволжский регион
Владимир, Ярославль, Дзержинск Нижегородской области, Мордовия (Саранск), Нижний Новгород, Нижегородская область (Арзамас, Бор, Заволжье, Саров) Топоркова Светлана 8 (831) 277-82-51, доб. 48046
8-920-012-07-81
S.Toporkova@x5.ru
Татарстан (Казань, Набережные Челны, Нижнекамск), Республика Марий Эл (Йошкар-Ола, Волжск), Чувашия (Чебоксары), Удмуртия (Ижевск) Яранова Светлана 8 (843) 211-0-411, доб. 47193
8-903-306-29-56
Svetlana.Yaranova@x5.ru
Самарская область (Самара, Тольятти, Сызрань), Пенза, Саратов, Оренбург, Уфа Ефимова Ольга 8 (846) 379-20-80, доб. 36942
8-906-343-04-80
Olga.Efimova@x5.ru
Центральный и Черноземный регионы
Воронеж, Липецк, Курск, Белгород, Орел Прохоренко Марина  
8 (495) 662-88-88, доб. 74612
8-903-656-48-45
M.Prokhorenko@x5.ru
Южный регион
Ростовская область (Ростов-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск), Краснодарский край (Краснодар,Сочи,Новороссийск, Геленджик, Анапа) Покровский Денис 8 (863) 307-61-63, доб. 35910
8-909-432-37-37
Denis.Pokrovskiy@x5.ru

Вакантные коммерческие площади в ТС "Перекресток"

Адрес Этаж Площадь м2
Центральный филиал «Перекресток»
Москва, Академика Челомея, 3, к.2 1 36.2
Москва, Академика Янгеля, 8а 1 16.3
Москва, Алтуфьевское шоссе, 40Д 1 18.2
Москва, Братиславская, 27 1 58
Москва, Востряковский проезд, 17а 1 0.3
Москва, Генерала Тюленева, 2 1 92.2
Москва, Грина, 7 1 176
Москва, Заревый проезд, 14/12 1 129.8
Москва, Зеленоград, 9-й мкрн, к. 900 1 2.8
Москва, Зеленоград, кор. 1549 1 85.4
Москва, Зеленоградская, 33, к.2 -1 250
Москва, Кировоградская, 14 1 0.3
Москва, Краснопрудная, 13 1 464.1
Москва, Кустанайская, 6 1 6.2
Москва, Кутузовский проспект, 88 цоколь 0.6
Москва, Кутузовский проспект, 88 1 20.6
Москва, Лебедянская, 14 корп. 1, стр. 2 2 383.3
Москва, Ленинградский пр-т, 80 1 112.8
Москва, Липецкая, 16/14 -1 4.5
Москва, Магнитогорская, 2 1 16.2
Москва, Малая Филевская, 13 -1 161.4
Москва, Малая Филевская, 13 1 634.6
Москва, Маршала Полубоярова, 16 2 1260.2
Москва, Мичуринский проспект, 44А 1 1
Москва, Наметкина, 3 1 13
Москва, Новокосинская, 47 1 0.9
Москва, Онежская, 20 1 6.1
Москва, Осенний бульвар, 12 1 7.9
Москва, Открытое шоссе, 9, стр.1 1 19.9
Москва, Паустовского, 6 -1 235.4
Москва, Паустовского, 6 1 9
Москва, Покрышкина, 5 1 65.8
Москва, Проспект Мира, 188Б, к.2 1 5
Москва, Пролетарский пр-кт, 19/1 1 2.8
Москва, Рязанский проспект, 28 1 69.4
Москва, Свободы, 44 2 361.8
Москва, Скульптора Мухиной, 12 1 8.8
Москва, Старокачаловская, 1Б 1 16.1
Москва, Таллинская, 7 1 847
Москва, Туристская, 13/2 1 1
Москва, Туристская, 13/2 - 735.4
Москва, Удальцова, 85 -1 97.6
Москва, Череповецкая, 17 1 5
Москва, Шипиловская, 50/1 1 2.7
Москва, Шоссейная, 34/36 к.1 1 367.1
Москва, Щербаковская, 7а 2 45.2
Москва, Щербинка, Симферопольское шоссе, 8 1 88
Москва, Ясногорская, 2 1 0.7
Долгопрудный, Старое Дмитровское шоссе, 2, стр. 1 1 83.2
Железнодорожный, Центральная, 68 1 33
Звенигород, Комарова, 21 1 26
Красногорск, Знаменская, 5 1 5
пос. Горки-2, 17 1 3
Ступино, Горького, 26 1 380
Одинцово, Маршала Крылова бульвар, 21 1 42
Химки, 9 Мая, 8А 1 0.1
Северо-западный филиал «Перекресток»
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 7 1 83.5
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 7 2 1403.4
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 7 - 65.6
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 33 1 81.7
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 33 3 127.4
Санкт-Петербург, Камышовая, д. 17 1 271
Санкт-Петербург, Коллонтай, 30, к.1, л.А - 5.4
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 33 1 271
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 33 2 438.8
Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-т, 44 лит.А 1 167
Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 21, корп.1 1 9.5
Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 31 корп.1 2 84
Санкт-Петербург, Левашовский пр., 13, Лит.А - 67.3
Санкт-Петербург, Наставников, 35, лит. А цоколь 21
Санкт-Петербург, п. Парголово, 4-й Верхний пер., 1А лит.А 1 73
Санкт-Петербург, пр. Испытателей, 27 1 30
Санкт-Петербург, Пражская, 48/50 1 387.3
Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 37 1 238.8
Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 81 1 17.4
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 32 1 1.1
Санкт-Петербург, проспект Науки, 23, лит. А 1 97.3
Санкт-Петербург, Революции шоссе, 41/39 1 2.2
Санкт-Петербург, Стачек проспект, 99 цоколь 18
Санкт-Петербург, Уточкина, 4 1 109.2
Санкт-Петербург, Уточкина, 4 2 57
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 27 1 91
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 27 2 327.9
Санкт-Петербург, Ярослава Гашека, 14 1 9
Великий Новгород, пр-т Мира, 21А 1 74.5
Великий Новгород, Санкт-Петербургская, 130 - 35
Центрально-черноземный филиал «Перекресток»
Липецк, ул. Ленина, 5 1 7.4
Липецк, ул. Московская, д.103 1 1.9
Воронеж, ул. 20-летия Октября, д.90 1 0.6
Воронеж, Маршала Жукова, 15 1 40
Воронеж, ул. Переверткина, д. 1/9 1 150
Курск, Сергеева проезд, 13 1 47.6
Курск, Щепкина, 4б 1 1.1
Старый Оскол, Дубрава микрорайон, 23 1 61.9
Южный филиал «Перекресток»
Сочи, Учительская, 6 1 37.7
Краснодар, Индустриальная, 2 1 497.1
Краснодар, ул. Суворова,64 1 106.6
Новороссийск, Дзержинского проспект, 211 1 5
Новочеркасск, Платовский пр-т, 59а цоколь 90
Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, 32 1 12.4
Ростов-на-Дону, Зорге, 33 1 24
Ростов-на-Дону, пр-кт Сельмаш, 2 1 31
Приволжский филиал «Перекресток»
Волжск, 107-й бригады, 5Е 1 63.8
Ижевск, Славянское шоссе, 0/24 - 20
Йошкар-Ола, Карла Маркса, 101 1 5.5
Йошкар-Ола, Анциферова, 4 1 41
Нижнекамск, Вахитова проспект, 47 1 70.4
Бор, Пушкина, 102 1 89
Дзержинск, Циолковского проспект, 49 1 19.3
Нижний Новгород, Гагарина проспект, 228 2 197.4
Нижний Новгород, Советская, 12 -1 82.3
Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 1д 1 123
Уфа, Магистральная, 2А - 6
Уфа, Менделеева, 130 - 115.7
Чебоксары, проспект Мира, д.82в 1 44.5
Чебоксары, Тракторостроителей проспект, 36 1 80
Ярославль, ул. Калинина, д. 31 1 155.9
Ярославль, Московский проспект, 125 1 9
Арзамас, Парковая, 1 1 75.1
Саров, Московская, 4 1 26.2
Владимир, Ленина пр-т, 43 -1 56.5
Владимир, Егорова, 4 1 7.8
Средне-волжский филиал «Перекресток»
Самара, Мичурина, 138 1 0.1
Самара, Ново-Садовая, 363 Б 1 61
Уральский филиал «Перекресток»
Магнитогорск, пр. Карла Маркса, 153 1 43.5
Екатеринбург, 8 Марта, 188 1 2
Екатеринбург, Машинистов, 1 1 34.8
Тюмень, Орджоникидзе, 63б 1 4
Тюмень, Пермякова, 50б 1 63

Разрешенные виды деятельности для потенциальных субарендаторов

  • Аппарат продаж (линзы, цветы, кофе)
  • Аптечный пункт
  • Ателье
  • Банкомат
  • Бижутерия
  • Бытовые услуги (ателье, ремонт обуви, ключей, часов)
  • Детская одежда, детские товары
  • Замена элементов питания
  • Зоотовары
  • Интернет товары
  • Кафе
  • Кожгалантерея
  • Косметика, парфюмерия
  • Маникюрные услуги
  • Мебель
  • Одежда, обувь, нижнее белье
  • Офис
  • Подарки, сувениры, подарочная упаковка
  • Посуда
  • Салон красоты
  • Салон сотовой связи
  • Склад
  • Страхование
  • Текстиль, чулочно-носочные изделия
  • Терминал экспресс-оплаты
  • Фото-услуги
  • Химчистка
  • Цветы
  • Ювелирные изделия
  • Ювелирная мастерская
  • Японская кулинария
  • CD/DVD диски

Войти на сайт

Забыли пароль?

Еще нет аккаунта? Зарегистрироваться