Аренда

Уважаемые партнеры!

Предлагаем вам рассмотреть возможность аренды павильонов и мест для размещения в прикассовых зонах наших супермаркетов и на всей территории наших собственных торговых центров. Приглашаем к сотрудничеству как небольших сетевых торговых операторов, так и крупных федеральных ритейлеров. Мы готовы рассмотреть заявки на аренду площадей в супермаркетах сети «Перекресток».

Если вас заинтересовали арендные площади, то просим вас направить заявку (.xls 35кб) и презентацию (фотографии и описание) вашей компании, а также интересующие вопросы по адресу arendator@x5.ru.

Контактные данные сотрудников

Зона ответственности Ф.И.О. ответственного Рабочий / Мобильный
телефон
Электронная почта
Россия
Руководитель направления субаренды (Центральный офис) Орлов Дмитрий Владимирович 8 (495) 662-88-88, доб. 31769 DOrlov@x5.ru
Для федеральных сетевых партнеров
Терминалы, банкоматы, постоматы, линзоматы, аптеки, детские товары, химчистки Крупинский Александр 8 (495) 662-88-88, доб. 41589
8-965-170-84-46
Alexander.Krupinskiy@x5.ru
Москва и Московская область
САО Москва: Тушино, Дегунино, Алтуфьевский, Бабушкинский, Бибирево, Отрадное, Ростокино, Свиблово, Медведково, Ярославский, Зеленоград, Бескудниково, часть Ховрино, Московская область: г.Долгопрудный, г.Мытищи, г.Королев, г.Химки Туркова Татьяна 8 (495) 662-88-88, доб. 42106
8-926-648-86-98
Tatiana.Turkova@x5.ru
ЮВАО Москва: Новокосино, Марьино, Братиславская, Рязанский пр-т, Жулебино, Балашиха, Открытое шоссе, Байкальская, Синица Плаза, г.Реутов, Выхино, Московская область: г.Коломна Гусева Юлия 8 (495) 662-88-88, доб. 31119
8-916-624-57-85
YuGuseva@x5.ru
ЦАО Москва: Арбат, Дорогомилово, Хамовники, Якиманка, Сокольники, Кузьминки, Басманный, Нижегородский, Таганский, Соколиная гора, Красносельский, Пресненский, Фили-Давыдково, Очаково-Матвеевское, Фили, Филевский парк, Сокол, Щукино, Беговой, Краснопресненский, Аэропорт, Пресненский, Хорошевский, Тимирязевский, Головинский, Бутырский, Алексеевский, Войковский, Коптевский, Марьина Роща, Мещанский, Тверской, Останскинский, Нагорный, Нагатино-Садовники, Даниловский, Замоскворецкий Новоженин Никита 8 (495) 662-88-88, доб. 41451
8-925-303-75-68
Nikita.Novozhenin@x5.ru
ВАО, ЮВАО Москва: Вешняки, Таганский, Текстильщики, Выхино-Жулебино, Кузьминки, Ивановское, Люблино. Московская область: г.Балашиха, г.Железнодорожный, г.Жуковский, г.Орехово-Зуево, г.Щелково, г.Электросталь Манн Никита 8 (495) 662-88-88, доб. 41485
8-925-353-00-78
Nikita.Mann@x5.ru
ЗАО Москва: Митино, пр-т Вернадского, Строгино, Тропарёво-Никулино, 7-й мкрн, 8-й мкрн., Новомосковский АО. Московская область: Истринский район (Бужаровское, Дедовск, Нахабино), г.Звенигород, г.Красногорск, г.Московский, Одинцовский район (Одинцово, Горки-2, д.Лапино, д.Солослово), Калужская область (Обнинск) Андрюшин Александр 8 (495) 662-88-88, доб. 41368
8-985-345-44-77
Alexander.Andryushin@x5.ru
ЮАО Москва: Бирюлево Восточное, Зюзино, Орехово-Борисов Северное, Северное Чертаново, Зябликово, Южное Бутово, Загорье, Коньково. ЮЗАО Москва: Обручевский, Ясенево. Московская область: г.Подольск, г.Видное Самусева Елена 8 (495) 662-88-88, доб. 31123
8-925-918-07-63
Elena.Samuseva@x5.ru
ЮАО Москва: Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, Москворечье-Сабурово, Зюзино, Южное Чертаново, Южное Бутово, Северное Бутово. ЮЗАО Москва: Обручевский, Ясенево, Коньково. Московская область: г.Подольск, г.Ступино, г.Серпухов Реброва Ольга 8 (495) 662-88-88, доб. 31152
8-916-131-11-07
O.Rebrova@x5.ru
Северо-западный регион
Санкт-Петербург (районы: Невский (правый берег), Красногвардейский , Калининский). Ленинградская область (Всеволожск, Всеволожский р-н , Мурино, новая Охта, новое Девяткино, Невская Дубровка, Рахья, пос. Свердлова, пос. им. Морозова, п.Янино, д.Старая, п.Кудрово), Подпорожье, Лодейное поле, п.Бугры, п.Вознесенье, п. Паша . Санкт-Петербург (районы: Выборгский , Приморский, Сестрорецк, Кронштадт). Ленинградская область (Выборг, Сертолово, Приморск, Рощино, Глебычево, Советский, Ермилово, Победы, Каменногорск, Пушное, Высоцк, Починок, Приозерск, Сосново, Кузьмолово, Лесогорский, Вартемяги, Песочный) Псков и Псковская область; Новгород и Новгородская область, Тверская область Петрозаводск и Республика Карелия; Мурманск и Мурманская область Салтыкова Анастасия 8 (812) 448-30-10 доб. 16597
8-905-211-37-60
A.saltykova@x5.ru
Санкт-Петербург (районы:Невский, Колпино, Пушкин, Шушары, Центральный, Петроградский, Фрунзенский, Московский ). Ленинградская область (Отрадное, Кировск, Волхов, Кисельня, Сясьстрой, Новая Ладога, Тихвин, Пикалево, Бокситогорск, Кириши, Будогощь, Шлиссельбург, Синявино, Тосно, Гатчина, Волосово, Любань,) Санкт-Петербург (районы: Адмиралтейский, Василеостровский, Красносельский, Кировский, Центральный, Петроградский, Стрельня, Петергоф, Ломоносов) Ленинградская область (Вырица, Толмачево, Сиверский, Лебяжье, Горбунки, Луга, Сланцы, Ивангород, Сосновый Бор, Кингисепп, Усть-Луга, Ивангород) Иванова Анастасия 8 (812) 448-30-10, доб. 16297
8-965-066-82-00
AnastIvanova@x5.ru
Уральский регион
Екатеринбург : СМ Радищева (ул.Радищева 33), СМ 8 Марта (ул.8 Марта 188), СМ Академический (пр.Акадесика Сахарова, 76) СМ Степана Разина (ул.Степана Разина 107), СМ Звездный Серова (ул. Серова 41), СМ Звездный Посадская (ул. Посадская 24), СМ Зведный Викулова (ул. Викулова 57А), СМ Звездный Кожемяко (пр. Петра Кожемяко 16/2) СМ Аквамарин, (ул. Радищева 20) СМ Уралмашевский рынок (ул.Победы 65) СМ Мельникова (ул. Мельникова27) СМ Звездный Опалихинская (ул. Опалихинская 15) СМ Звездный Ангарская (ул. Ангарская 22) Челябинск : СМ Братьев Кашириных( ул. Братьев Кашириных 99А,) Магнитогорск : СМ Гостиный Двор (ул.К.Маркса 153) СМ ДОМ (ул. К.Маркса 210) Пермь : СМ Юрша (ул. Юрша 84) СМ Юрша 62 (ул. Юрша 62) СМ Алмаз ( ул. Куйбышева 37) Тюмень : СМ Луговая ( закрытие 04.06.18) СМ Солнечная (ул. Пермякова 50 б.) СМ Орджоникидзе (ул. Орджоникидзе 63б) Сургут: СМ Ленина (ул. ленина 13) СМ Юности (ул. Юности 8) СМ Киртбая (ул. Киртбая 11) СМ Агора (ул. Профсоюзов 11) СМ Союз (ул. 30 лет Победы 46,) СМ Росич (ул. Геологическая 10) Сабанцева Татьяна 8 (495) 662-88-88, доб. 58847
8-922-136-02-50
Tatiana.Sabantseva@x5.ru
Приволжский регион
Нижний Новгород, Нижегородская область (Арзамас, Бор, Заволжье, Саров) Хохлачев Виталий 8 (831) 277-82-51, доб. 48040
8-902-303-4434
Vitaly.Khokhlachev@x5.ru
Владимир, Ярославль, Дзержинск Нижегородской области, Татарстан (Казань, Набережные Челны, Нижнекамск), Мордовия (Саранск), Республика Марий Эл (Йошкар-Ола, Волжск), Чувашия (Чебоксары), Удмуртия (Ижевск) Топоркова Светлана 8 (831) 277-82-51, доб. 48046
8-920-012-07-81
S.Toporkova@x5.ru
Самарская область (Самара, Тольятти, Сызрань), Пенза, Саратов, Оренбург, Уфа Ефимова Ольга 8 (846) 379-20-80, доб. 36942
8-906-343-04-80
Olga.Efimova@x5.ru
Центральный и Черноземный регионы
Воронеж, Липецк, Курск, Белгород, Орел Масленникова Алена  
8-920-700-00-37
Alena.Maslennikova@x5.ru
Южный регион
Ростовская область (Ростов-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск), Краснодарский край (Краснодар,Сочи,Новороссийск, Геленджик, Анапа) Кислица Андрей 8 (863) 307-61-63, доб. 35743
8-928-118-84-22
Andrey.Kislitsa@x5.ru

Вакантные коммерческие площади в ТС "Перекресток"

Адрес Этаж Площадь м2
Центральный филиал «Перекресток»
Москва, Коломенская, 7 1 200
Москва, Кутузовский проспект, 88 2 0 244
Москва, Краснопрудная, 13 0 3
Москва, Краснопрудная, 13 0 5
Москва, Минская, 14а 1 5
Москва, Онежская, 34/1 2 271
Москва, Онежская, 34/1 -1 283
Москва, Краснопрудная, 13 -1 186.5
Москва, Милашенкова, 8 1 12.7
Москва, Сущевский вал, 46 -1 100
Москва, Сущевский вал, 46 1 5
Москва, Сущевский вал, 46 1 3
Москва, Шаболовка, 10 1 1
Москва, ул. Наметкина, 3 1 13
Москва, ул. Старокачаловская, 1Б 1 2 (остров)
Москва, Литовский б-р, 22 1 3 (остров
Москва, Лебедянская, 14, 2 2 186
Москва, ул. Магнитогорская, д.2 1 9
Москва, Алтуфьевское шоссе, 40Д 1 7
Москва, Алтуфьевское шоссе, 40Д 1 6
Москва, ул. Зеленоградская,33, корп.2 подвал 450
Москва, Дубнинская, 30 1 300
Москва, Римского-Корсакова, 20 2 10-500
Королев, Горького, 79 «ЖК Валентиновка парк» 1 41
Королев, пр-т Космонавтов, 12а 2 168
Москва, ул. Ясногорская, 2 1 147
Москва, ул. Ясногорская, 2 1 11
Москва, ул. Паустовского,6 подвал 350
Москва, ул. Домодедовская, 2 2 742
Москва, Братиславская 27к1 1+подвал 825
Рязанский пр-т, 28с1 1 36.1
Рязанский пр-т, 28с1 1 32.3
Новокосинская л., 10к2 1 16
Открытое шоссе, 9с1 1 60
Балашиха, ЦОВБ 20 1 235
Москва, Генерала Тюленева, вл.25 1 9.4
Москва, Генерала Тюленева, 2 1 10
Москва, Вавилова, 69/75 1 17; 46.3; 13.6; 5
Москва, Таллинская, 7 2 144.5; 37.5; 82
Москва, Удальцова, 85 подвал 97,6
Москва, Митинская, 21 1 120.8
Маршала Полубоярова 16 2 98; 108; 150; 54; 22; 38
Железнодорожный Центральная 68 1 33
Шоссейная 34/36 строен.1 1 23.5
Северо-западный филиал «Перекресток»
Санкт-Петербург, Камышовая, д. 17 1 18
Санкт-Петербург, Камышовая, д. 17 1 135
Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д. 27 1 30
Санкт-Петербург, ул. Малая Монетная, д. 2 2 93
Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д. 44 1 20
Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д. 27 1 30.9
Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д. 44 1 130
Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский д.7 1 83,5
Санкт-Петербург, ул.Афонская, д. 25 1 12
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 31, корп.1 1 84
Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский д.7 1 217,2
Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д. 27 1 30,75
Центрально-черноземный филиал «Перекресток»
Липецк, Водопьянова, 15 1 411; 110
Липецк, ул. Московская, д.103 -1,1,2 694; 94,6; 106,8
Воронеж, ул. 20-летия Октября, д.90 1,-1 270,6
Курск, Сергеева проезд, д. 13 1 559
Липецк, ул. Папина, д. 6 -1 336
Орел, ул. Гагарина, д. 51 1 185
Воронеж, ул. Переверткина, д. 1/9 1 213; 81
Липецк, ул. Бехтеева, д. 9 1 48
Южный филиал «Перекресток»
Сочи, Учительская, 6 1 11
Сочи, Учительская, 6 подвал 144.9
Краснодар, ул. Суворова,64 1 32.7
Краснодар, ул. Суворова,64 1 70
Новочеркасск, Платовский пр-т, 59а 0 90
Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, 32 1 12
Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, 32 2 201.4
Краснодар, Индустриальная, 2 1 230
Краснодар, Индустриальная, 2 1 180.8
Приволжский филиал «Перекресток»
Волжск, 107-й бригады, 5Е 1 19
Волжск, 107-й бригады, 5Е 1 18.7
Йошкар-Ола, Карла Маркса, 101 1 5.5
Йошкар-Ола, Красноармейская, 111 1 10
Йошкар-Ола, Красноармейская, 47 1 10
Набережные Челны, Мира проспект, 3 1 1
Нижнекамск, Вахитова проспект, 47 1 18.2
Бор, Пушкина, 102 1 16.1
Дзержинск, Циолковского проспект, 49 -1 547
ижний Новгород, Гагарина проспект, 228 2 29,5
Нижний Новгород, Гагарина проспект, 228 2 29.8
Нижний Новгород, Гагарина проспект, 228 2 474.9
Нижний Новгород, Даргомыжского, 23 1 18
Нижний Новгород, Чаадаева, 5д 1 13
Нижний Новгород, Южное шоссе, 35 2 217.3
Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 1д 1 600
Ярославль, ул. Калинина, д. 31 1 283.1
Ярославль, Московский пр-т, 125 1 100
Средне-волжский филиал «Перекресток»
Самара, Ново-Садовая, 363 Б 1 17
Уфа, Менделеева, 130 1 11
Самара, Мичурина, 138 1 32
Самара, Мичурина, 138 -1 1000
Самара, Дачная 2 1 238
Уральский филиал «Перекресток»
Магнитогорск, пр. Карла Маркса, 153 1 40
Магнитогорск, пр. Карла Маркса, 153 1 43
Пермь, ул. Куйбышева, 37 1 46
Екатеринбург, б-р Петра Кожемяко, 16/2 1 434
Екатеринбург, ул.Машинистов 1 1 42.3
Тюмень, ул. Пермякова 50 б 1 63

Разрешенные виды деятельности для потенциальных субарендаторов

  • Аппарат продаж (линзы, цветы, кофе)
  • Аптечный пункт
  • Ателье
  • Банкомат
  • Бижутерия
  • Бытовые услуги (ателье, ремонт обуви, ключей, часов)
  • Детская одежда, детские товары
  • Замена элементов питания
  • Зоотовары
  • Интернет товары
  • Кафе
  • Кожгалантерея
  • Косметика, парфюмерия
  • Маникюрные услуги
  • Мебель
  • Одежда, обувь, нижнее белье
  • Офис
  • Подарки, сувениры, подарочная упаковка
  • Посуда
  • Салон красоты
  • Салон сотовой связи
  • Склад
  • Страхование
  • Текстиль, чулочно-носочные изделия
  • Терминал экспресс-оплаты
  • Фото-услуги
  • Химчистка
  • Цветы
  • Ювелирные изделия
  • Ювелирная мастерская
  • Японская кулинария
  • CD/DVD диски